Ольга Руднева Ирина Горовая Украина Киев Ольга Руднева Ирина Горовая Украина Киев

«Правила игры в новых реалиях»: В Украине в пятый раз состоялся Elle Active Forum

Сейчас читают: 942
cosmo.com.ua

17 октября в Киеве в Premier Palace Hotel состоялся международный форум для вдохновения амбициозных девушек. Тема дискуссии — «Правила игры в новых реалиях».

Среди приглашенных гостей — известные люди из мира моды, музыки, бизнеса и медиа, которые поделились своим опытом.  Ольга Руднева, ведущая проекта Stories,  руководитель проекта по сексуальному образованию Dialog Hub, директорка фонда Елены Пинчук, объяснила, как и почему важно стать супергероем своей жизни. Ирина Горовая, бизнесвумен, продюсер, co-owner  MOZGI Group и MOZGI Entertainment, познакомила с новыми возможностями бизнеса в период кризиса. София Рожко, дипломированный нутрициолог ирландского Institute of Health Sciences, основательница школы правильного питания theBODY school, рассказала о том, почему мы реагируем на стресс по определенным сценариям. Анна Тильняк, SMM-консультантка, автор Telegram-канала "Про очень личный SMM", провела воркшоп «Как построить личный бренд в Instagram с нуля и не сойти с ума». Соня Забуга,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA