Jean Paul Gaultier Ирина Шейк Росси Де-Пальма Жан-Поль Готье Россия Украина парфюм рекламные кампании Jean Paul Gaultier Ирина Шейк Росси Де-Пальма Жан-Поль Готье Россия Украина

So Scandal! Ирина Шейк снялась в новой рекламной кампании аромата Jean Paul Gaultier (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 194
hochu.ua

Российская модель Ирина Шейк появилась в новом кампейне парфюма Jean Paul Gaultier. Скорее смотрите — в нашем материале!Jean Paul Gaultier выпустили рекламу парфюма So Scandal.

В новом стильном ролике снялся сам дизайнер бренда Жан-Поль Готье, а также его музы и друзья: модель Ирина Шейк, актриса Росси де Пальма и украинский фотограф Кейт Андервуд.В рекламном видео звездная компания ужинает за огромным столом.

Во время пиршества соблазнительные героини ролика — Ирина Шейк, Кейт Андервуд и Росси де Пальма — устраивают скандал.Жан-Поль Готье отмечает, что на создание нового аромата его вдохновили яркие, уверенные в себе женщины.

Так, парфюм So Scandal обладает медовым и цветочным ароматом с волнующими нотками апельсина, жасмина, малины и туберозы.Также в рекламную кампанию So Scandal вошли эффектные снимки Ирины Шейк, на которых она соблазнительно позирует в мужском пиджаке и шелковом лифе.Вам понравилась "скандальная" реклама аромата Jean Paul Gaultier с Ириной Шейк?Читать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA