Украина люди жизнь красота Avon Украина

"Вот, что я могу": Avon запустили новую имиджевую кампанию и провели масштабный опрос украинок

Сейчас читают: 885
hochu.ua

Avon меняется и призывает украинок меняться вместе с ними. Бренд запустил кампанию Watch me now ("Вот что я могу"), а также провел масштабное исследование среди украинских женщин.

Подробности — в нашем материале!Компания Avon, один из лидеров мировой индустрии красоты, по случаю своего 135-летия запустила новую имиджевую кампанию — Watch me now ("Вот что я могу"), которая призывает по-новому посмотреть на культового производителя косметики.

Avon меняет позиционирование — это инновационный, смелый, инклюзивный косметический бренд, который не перестает улучшать жизнь женщин.Кампания Watch me now ("Вот что я могу") рассказывает о гражданской позиции бренда, который уже более ста лет силой красоты дает людям возможность становиться финансово независимыми, поддерживает женщин, пострадавших от домашнего насилия, и борется с проблемой рака молочной железы, проводя просветительские кампании и инвестируя в приобретение современного мамологического оборудования для онкоцентров Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA