Alexander Macqueen люди Alexander Mcqueen Alexander Macqueen

Alexander McQueen представляют новый образовательный проект

Сейчас читают: 879
vogue.ua

Alexander McQueen представляют новый проект Alexander McQueen in Wales - творческое образовательное сотрудничество, разработанное командой бренда, Шарлоттой Джеймс, креативным директором и режиссером, и Клементиной Шнайдерманн, фотографом-документалистом.

Проект включает в себя серию творческих мастерских, разработанных для молодых людей с целью вдохновить и дать представление о моде и изобразительном искусстве.

Программа семинаров началась с сессии с Сарой Бертон и командой студии McQueen, чтобы объяснить процессы исследования дизайна, лежащие в основе коллекции осень-зима 2020/2021.

Работая над профессиональной съемкой с командой бренда, молодые люди затем присоединились к мастерской с Сарой Бертон и Джесс Халлетт, где их познакомили с процессом творческого кастинга и предложили выбрать друга или члена семьи для актерского состава съемок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA