Alexander Macqueen Тимоти Шалам Фото Мода Timothée Chalamet Alexander Macqueen Тимоти Шалам

Тимоти Шаламе — 26 лет. Вспоминаем модные образы актера, которые покорили нас не меньше, чем когда-то сцена с персиком

Сейчас читают: 796
spletnik.ru

Тимоти Шаламе Сегодня актеру Тимоти Шаламе исполняется 26 лет. Звезду фильмов "Назови меня своим именем" (фильму уже три года, а ту самую чувственную сцену с Шаламе и персиком то и дело вспоминают в сети) и "Дюна" мы любим не только за драматический талант, но и за его яркие модные образы.

Тимоти доказал, что мужская мода на красных ковровых дорожках — это не только однотипные смокинги. И теперь своими нарядами он с легкостью может затмить все эффектные платья разом.

В честь дня рождения Шаламе предлагаем еще раз прикоснуться взглядом к прекрасному и вспомнить самые яркие и запоминающиеся образы Тимоти, которые уже принесли ему статус настоящей иконы моды среди зумеров. 1.Цветочный костюм Alexander McQueen Тимоти с легкостью разбивает все стереотипы, в рамках которых многие привыкли судить о мужской и женской моде.

Актер выхватывает строго разложенные по полочкам элементы гендерных гардеробов и сводит их в одном образе. Строгий костюм с ярким цветочным принтом — самый наглядный тому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA