Alexander Macqueen обувь Нео Alexander Macqueen

5 пар обуви, которые стоит купить прямо сейчас

Сейчас читают: 451
vogue.ua

Вариантов зимней обуви, представленной брендами в коллекциях осень-зима 2021/2022, - множество. От челси до казаков: vogue. ua собрал гид по самой стильной обуви, которую стоит купить прямо сейчас.

В текущем сезоне челси претерпели изменения: теперь во главе тракторная подошва - один из главных трендов этой зимы. Найти подходящую пару не составит труда, ведь практически у каждого бренда есть хоть одна пара челси на грубой подошве.

Советуем обратиться к Sportmax, Alexander McQueen или Bottega Veneta. Особенно актуальны в этом сезоне сапоги длиной до колена.

Дизайнеры, а вслед за ним и модницы, уже успели полюбить эти модели за их практичность и универсальность. Мини-юбки, струящиеся платья с флористическим узором, укороченные шорты или любимый деним: сапоги черного цвета из матовой кожи - универсальный солдат в решении любой стилистической задачи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA