Alexander Macqueen Новый год Нео Alexander Macqueen

В чем встретить Новый год: платья с объемными рукавами

Сейчас читают: 577
vogue.ua

Зимние праздники уже совсем близко, а значит самое время задуматься о безупречном праздничном образе. Про россыпи пайеток, искусные перья, блестящую бахрому и брючные костюмы мы рассказывали ранее, а сегодня остановимся на идеальном варианте для любительниц минимализма: воздушные из органзы, романтичные из хлопка или трендового трикотажа платья объединяет главный декоративный элемент - объемные рукава.

В сезоне осень-зима 2021/2022 платья с рукавами-буфами представили многие громкие модные имена: их можно встретить в коллекциях от Alberta Ferreti до Versace.

Чувственный красный нашел свое отражение на платьях длины миди и у Roskanda. Роскошная двухцветная модель может с легкостью стать главной спутницей праздничного образа - такое платье не потребует особого обыгрывания.

Романтичные объемные рукава из атласа, дополняющие платье на бретелях от Alexander McQueen, украшенное словно сошедший с холста художника цветком, бренд предлагает рифмовать с грубыми армейскими ботинками -.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA