Сша Канада Австралия Англия Новая Зеландия Ирландия родители социальные сети Нео Сша Канада Австралия Англия Новая Зеландия Ирландия

В Instagram представили новые функции для безопасности подростков

Сейчас читают: 585
spletnik.ru

Глава компании Instagram Адам Моссери рассказал, что социальная сеть представила новые функции, направленные на безопасность пользователей-подростков.

Теперь юзеры не смогут отмечать подростков на фотографиях или упоминать их в своих постах, если сами подростки на этих пользователей не подписаны.

Также компания ввела функцию "Сделай перерыв" в США, Великобритании, Ирландии, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Соцсеть будет напоминать пользователям о необходимости взять перерыв от просмотра соцсети.

Со следующего года функция станет доступной во всех странах. С начала следующего года родители и опекуны подростков смогут видеть, сколько времени их дети тратят на соцсеть, и получат возможность устанавливать для них временные ограничения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA