Alexander Macqueen Томас Холланд Ло Роуч Нью-Йорк Лондон Нео Alexander Macqueen Томас Холланд Ло Роуч Нью-Йорк Лондон

Ярко! Зендая вышла в свет в ядовито-розовом костюме на голое тело

Сейчас читают: 529
wmj.ru

С тех пор, как Зендая стала сотрудничать со стилистом Лоу Роучем, каждый выход актрисы хочется внимательно рассматривать. Блистательными стали все ее публичные появления — от красных дорожек до телеинтервью, — и неудивительно, что пока мы любовались ее нарядами во время промотура «Дюны», звезда получила награду «Икона стиля» от CFDA.

Вот и новый выход Зендаи можно смело положить в копилку бессомненно ярких. Актрису запечатлели в Нью-Йорке, когда та спешила на интервью.

Звезда дала его вместе со своим бойфрендом, новым Человеком-пауком Томом Холландом. Для выхода в эфир девушка облачилась в ядовито-розовый костюм из новой коллекции Alexander McQueen, и, судя по всему, надела его на голое тело.

Образ завершили черные лодочки и крупные серьги-кольца. К слову, Зендая не впервые выходит в свет в образе от английского модного Дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA