Reserved представляют новую коллекцию RE.DESIGN Love

Сейчас читают: 757
vogue.ua

Компания Reserved выпустила новую капсульную коллекцию RE. DESIGN Love, созданную в сотрудничестве с представителями поколения Z.

Если для создания первой коллекции, которая вышла этой весной, бренд пригласил двенадцать представителей Gen Z, то на этот раз соавторы разделились на четыре группы, каждая из которых имела свою цель.

Майя Яновская, Габриэла Беднарц, Милош Кулеша и Янек Марек создали капсулу на тему любви. Капсульная коллекция RE. DESIGN Love, кураторами которой выступили представители поколения #PolishGenZ, объединяет элементы студенческого стиля: свитшоты и вязаные жилеты с нежными графическими мотивами в виде сердца или волнистыми краями.

Элементы в виде сердец появляются как на уютных трикотажных вещах, так и на аксессуарах в виде маленькой красной накладки. На тему любви намекает надпись L'Amour и красно-розовая цветовая палитра. "Сегодня нам нужно больше сострадания и любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA