Massimo Dutti Alexander Macqueen принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Rebecca Taylor кризис Нео Massimo Dutti Alexander Macqueen принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Rebecca Taylor

Как оставаться стильной и экономить на одежде: в 2021 году бюджет на гардероб Кейт Миддлтон составил рекордно низкую сумму

Сейчас читают: 255
elle.ru

В 2021 году принц Уильям впервые за несколько лет снизил инвестирование гардероба своей жены, что стало первым своеобразным рекордом для Кейт Миддлтон.

За прошедшие месяцы было потрачено 48,845 фунтов (почти 5 млн рублей) на одежду, обувь и аксессуары герцогини Кембриджской, что в два раза меньше суммы за 2020 год (93,914 фунтов — почти 9,5 млн рублей).

Экономия заключается в том, что вместо новых нарядов стилист буквально «возрождала» старый гардероб Кейт, значительно снизив расходы.

Один из главных секретов — инвестирование в базовые вещи, которые никогда не потеряют своей актуальности. Такими вещами герцогини стали: песочное пальто прямого кроя Massimo Dutti, блейзер Zara, блуза Alexander McQueen, роскошный жакет Rebecca Taylor и свитер в стиле апре-ски Brora and Troy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA