Alexander Macqueen Томас Холланд Gareth Cattermole Франция Лондон чувства Нео Alexander Macqueen Томас Холланд Gareth Cattermole Франция Лондон

Вот это пара: Зендая в мерцающей «паутине» и Том Холланд в коже и казаках на премьере в Лондоне

Сейчас читают: 883
wmj.ru

Кажется, впервые Зендая и Том Холланд не скрывали своих чувств на публике. Актеры до сих пор не говорят открыто о своем романе, однако не раз намекали поклонникам, что между ними что-то есть.

На лондонской премьере исполнители главных ролей в супергеройской саге держались за руки, нежно смотрели друг другу в глаза, приобнимались и смеялись позируя фотографам.

Но не меньший интерес, по традиции, вызвали и образы влюбленных. На красную дорожку Зендая вышла в наряде Alexander McQueen из коллекции весна-лето 2022 — жакете и ботфортах-чулках, декорированных мерцающей «паутиной», и подходящих серьгах.

Кажется, более изысканного оммажа спайдермену не придумать. Холланд появился на вечере в кожаной куртке с классическими брюками и залихватских казаках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA