David Koma Алеся Кафельникова Dilara Findikoglu Георгий Петришин Love Republic Париж Лондон Нео David Koma Алеся Кафельникова Dilara Findikoglu Георгий Петришин Love Republic Париж Лондон

Алеся Кафельникова в нижнем белье произвела фурор на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 599
wmj.ru

В этом сезоне Алеся Кафельникова стала одной из самых востребованных моделей. Девушка уже приняла участие в двух показах на Неделе моды в Лондоне — Dilara Findikoglu и David Koma.

А теперь она вышла на подиум во время шоу Etam. На ней было розовое нижнее белье с кружевом и рюшами. Летом 2021 года Алеся Кафельникова впервые стала мамой.

У модели и ее супруга Георгия Петришина родилась дочь Киару. В феврале 2022-го Алеся вернулась на подиум, приняв участие в показах David Koma в Лондоне и Diesel в Милане.

В настоящее время Алеся активно развивает свою модельную карьеру. Накануне модель снялась в рекламной компании российского модного бренда Love Republic.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA