Наоми Кэмпбелл Ирина Шейк Кристен Стюарт Диана Крюгер Камил Моррон Kristen Stewart Naomi Campbell Diane Kruger Charlotte Casiraghi Надежда Бесчетникова Париж Мода Наоми Кэмпбелл Ирина Шейк Кристен Стюарт Диана Крюгер Камил Моррон Kristen Stewart Naomi Campbell Diane Kruger Charlotte Casiraghi Надежда Бесчетникова Париж

Неделя моды в Париже: Кристен Стюарт, Диана Крюгер, Наоми Кэмпбелл посетили показ Chanel

Сейчас читают: 551
spletnik.ru

Кристен Стюарт в промо показа Chanel Сегодня в Париже состоялся показ новой коллекции Chanel, который, впрочем, запомнился скорее дебютом Ирины Шейк, чем одеждой.

Гостями показа были Кристен Стюарт, Диана Крюгер, Наоми Кэмпбелл, Камила Морроне и другие. Редактор моды Надя Бесчетникова рассказывает, что предложила на будущий сезон Виржини Виар.

Хотя в коллекции были заметны определенные элементы моды 1980-х, например, принт в горох и брючные костюмы, энергии той эпохи ей явно не хватало.

Судя по всему, Виар хотела поставить на лаконичность и естественность, но получилось скорее скучно и мрачно и совсем не про то, что имела в виду Коко Шанель в цитате, использованной в анонсе показа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA