Кейт Миддлтон Анна Тейлор-Джой Надежда Бесчетникова Фото Мода новости моды Кейт Миддлтон Анна Тейлор-Джой Надежда Бесчетникова

Красный цвет покорил Кейт Миддлтон и Неделю моды: 8 вещей, которые можно носить прямо сейчас

Сейчас читают: 597
spletnik.ru

После Миланской недели моды стало понятно, что красный будет одним из главных оттенков будущего сезона. Монохромные красные вещи встречались в коллекциях Gucci, Prada, Bottega Veneta и Dolce & Gabbana. "Покраснели" и многие обложки октябрьских номеров глянцевых журналов.

В общем, шанс на то, что мы распрощаемся с надоевшим розовым, есть, и если не хочется ждать будущего сезона, то красный можно начинать носить прямо сейчас. Редактор моды Надя Бесчетникова собрала восемь вещей для осеннего тотал-лука — от шубы до сумки.

Аня Тейлор-Джой в фотосессии октябрьского Vogue AustraliaПоказ GucciПоказ Ferragamo 1.Двубортное пальто Studio 29 Цена: 29 000 руб.

Пальто — идеальный вариант верхней одежды на осень, который подойдет и к офисным, и к вечерним образам. Красное особенно понравится тем, кто уже устал от бесконечных бежевых тренчей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA