Дженнифер Энистон Джаред Лето Адам Сэндлер Карин Ройтфельд Ло Роуч Полина Киценко Рик Оуэнса Jennifer Aniston Jared Leto Сша Париж Портофино НОВОСТИ Cher Дженнифер Энистон Джаред Лето Адам Сэндлер Карин Ройтфельд Ло Роуч Полина Киценко Рик Оуэнса Jennifer Aniston Jared Leto Сша Париж Портофино

Полина Киценко рассказала, как встретила Шер и других звезд на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 515
spletnik.ru

Полина Киценко и Шер Полина Киценко рассказала в своем инстаграме*, как проводит время на Неделе моды в Париже. В частности, о том, как ей посчастливилось встретить Шер на показе Рика Оуэнса.

По словам Киценко, не только она с восхищением смотрела на легендарную певицу, которая недавно вышла на подиум на показе Balmain, но и многие звезды "класса А".

После шоу идем, как полагается, на бекстейдж к Рику, а также выразить почтение его теперь уже бывшей жене и партнеру Мишель, соосновательнице бренда.

Карин Ройтфельд тут как тут и хочет с Шер фото. Встречаем Machine Gun Kelly — худой как черт, колото-наколотый, весь в цацках Лори — кидается к Шерочке с жаркими поклонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA