Ким Кардашьян Кайли Дженнер Kylie Jenner News Париж Неделя моды Ким Кардашьян Кайли Дженнер Kylie Jenner News Париж

Дьявольски сексуально: Кайли Дженнер на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 201
starslife.ru

Едва заметное платье Кайли — лишь последний из эффектных образов, которые она привезла на Неделю моды в Париже. Глянь сюда!Еще одна ночь, еще один сексуальный наряд для Кайли Дженнер!

25-летняя звезда реалити-шоу выглядела гламурно, когда вышла из своего парижского отеля 29 сентября, чтобы отпраздновать Неделю моды в Париже.

Она надела обтягивающее платье до пола, состоящее из сетчатой ​​оболочки телесного цвета с вкраплениями красного шелкового материала под ней, которые частично закрывали ее декольте и область ниже подтянутого живота.

Платье имело высокий вырез в виде замочной скважины в центре ее груди, которая соединялась с крошечными застежками внизу и высоким разрезом на левой ноге.Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)Кайли сочетала облегающее платье с красной сумочкой и туфлями телесного цвета, которые почти сливались с ее ухоженными ступнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA