Рианна штат Калифорния Лос-Анджелес нижнее белье Рианна штат Калифорния Лос-Анджелес

Рианна в новой рекламной кампании домашнего нижнего белья

Сейчас читают: 919
starslife.ru

Рианна была одета в серую толстовку большого размера и подходящее нижнее белье в своем последнем видео в Instagram.34-летняя Рианна выглядела невероятно в своем новом видео в Instagram, в котором рекламировалась домашняя одежда ее бренда Savage X Fenty.

Певица танцевала от души и продемонстрировала свою подтянутую фигуру в большой серой толстовке с капюшоном и подходящем нижнем белье в рекламе, которая была опубликована 10 октября.

У нее были распущенные волосы, а также аксессуары с ожерельем и браслетом, дополняющим ее великолепный макияж.«Тоттин просто стало уютно… @savagexfenty #savageXlounge», — подписала она пост, который был встречен множеством комплиментов от поклонников.

Публикация от badgalriri (@badgalriri)«О, МОЙ БОГ!», — воскликнул один восторженный фанат, а другой написал: «Аааа, челка», имея в виду ее прическу. «Она вернулась, все», — написал третий фанат, в то время как другие спросили ее, является ли музыка, играющая в клипе, новой песней.Танцевальное видео Рианны появилось после того, как она, казалось, намекнула на имя своего четырехмесячного сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA