Хайди Клум Флавио Бриатор Heidi Klum Леонид Клум Италия Нью-Йорк Лос-Анджелес Мода Звездные дети модели Хайди Клум Флавио Бриатор Heidi Klum Леонид Клум Италия Нью-Йорк Лос-Анджелес

Хайди Клум и ее дочь Лени вместе снялись в рекламе нижнего белья

Сейчас читают: 946
spletnik.ru

Лени и Хайди Клум 49-летняя Хайди Клум снялась в рекламе Intimissimi вместе со своей 18-летней дочерью Лени, которая также стала моделью.

На фото они позируют в кружевном белье. Лени и Хайди Клум Это уже не первая совместная фотосессия Хайди и Лени — вместе они снимались для немецкого Vogue в декабре 2020 года.

Для Лени та съемка стала дебютом в моделинге. С тех пор портфолио девушки существенно пополнилось: Лени несколько раз снималась для глянца сольно, принимала участие в показах на неделях моды, а также запустила собственную модную коллаборацию.

Недавно Лени переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы начать обучение в колледже. Во время интервью в программе The Late Late Show Хайди Клум призналась, что пока непросто переживает разлуку с дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA