Кайли Дженнер Kylie Jenner News Париж Неделя моды показ мод Кайли Дженнер Kylie Jenner News Париж

Нижнее белье поверх колготок: образ от Кайли Дженнер

Сейчас читают: 265
starslife.ru

Кайли Дженнер штурмовала Неделю моды в Париже и посетила показ Loewe, надев нижнее белье поверх колготок.Кайли Дженнер постоянно проверяет границы, когда дело доходит до моды, и она определенно не боится рисковать.

25-летняя девушка доказала это, когда 30 сентября посетила показ Loewe во время Недели моды в Париже, надев нижнее белье поверх прозрачных черных колготок.Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)Кайли предпочла надеть обтягивающую белую майку с глубоким вырезом и обтягивающие белые трусики-шортики с высокой талией.

Она отказалась от штанов и вместо этого надела белое нижнее белье поверх прозрачных черных чулок. Низ она дополнила длинным серым бушлатом, в качестве аксессуаров были огромные черные солнцезащитные очки и массивные черные туфли-лодочки с острым носком.

Что касается гламура Кайли, она предпочла нюдовую матовую губную помаду, которая была выровнена темным карандашом для губ, и ее черные волосы были распущены и разделены посередине, оставив локоны естественно прямыми.Наряды Кайли во время PFW были потрясающими и чрезвычайно сексуальными, и только вчера вечером она вышла в полностью прозрачном телесном и красном платье с массивным каплевидным вырезом на груди, который открывал широкое декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA