Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Париж Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Париж

Новая коллекция сестер Олсен на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 143
starslife.ru

Сестры-близняшки произвели фурор на показе мод в Париже. Это было наслаждением для фанатов, которые в наши дни редко видят бывших детей-звезд на публике.Замечены!

Мэри-Кейт и Эшли Олсен на этот раз предстали не в роскошных типажах, но все внимание было приковано к 36-летнему дуэту модных дизайнеров, когда они ненадолго появились во время показа своего бренда The Row на Неделе моды в Париже в среду.После того, как все модели прошли по подиуму, неуловимые близняшки спустились по лестнице, чтобы поаплодировать коллекции.

Эшли просияла, поднеся руки к подбородку и аплодируя. Тем временем Мэри-Кейт с легкой улыбкой вцепилась в руку сестры.Mary-Kate and Ashley Olsen backstage at PFW yesterday pic.twitter.com/GdTjVlRiANМэри-Кейт и Эшли также были запечатлены на шоу с музой Джей Ди Моран. Разведчик IMG Models был в восторге от встречи со звездами.Они обе надели свою мешковатую черную униформу, а на фото окружили очень стильного JD.

Инсайдер моды возвышался над миниатюрными близняшками, выглядя шикарно, как только может быть, в рубашке с воротником, свитере и длинном тренче, который он надел с кожаными перчатками и клатчем Fendi.Публикация от OlsenSistersFrance (@olsensistersfrance)Хотя The Row известен своими минималистичными дизайнерскими вещами, коллекция этого сезона Весна/Лето 2023 была немного более игривой, чем обычно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA