Наоми Кэмпбелл Ann Demeulemeester Париж Токио бейонсе Неделя моды в Париже Холзи Наоми Кэмпбелл Ann Demeulemeester Париж Токио

Холзи в прозрачной юбке на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 648
starslife.ru

Холзи выглядела потрясающе, когда надела черный укороченный топ с полностью прозрачной юбкой, которая демонстрировала ее нижнее белье на вечеринке Бейонсе в рамках Недели моды в Париже.Холзи всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала на вечеринке Beyonce & Tiffany & Co.

в конце Недели моды в Париже во Дворце Токио 4 октября. 28-летняя девушка была одета в черный укороченный топ с асимметричными бретельками-спагетти, который был скорее бюстгальтером, чем укороченным топом, который дополняла полностью прозрачная макси-юбка с высокой талией.Публикация от Halsey Sleep (@halsey.sleep)Топ Холзи продемонстрировал подтянутый живот и крошечную талию, стилизованную с черной макси-юбкой с высокой талией, которая была полностью прозрачной и расклешенной по подолу.

Под юбкой было видно черное нижнее белье Холзи с низкой посадкой, дополненное парой черных туфель с острым носком и черной сумочкой.

Что касается гламура, короткие волосы Холзи были зачесаны назад и разделены набок, а ярко-зеленые и желтые дымчатые глаза и нюдовая губная помада завершили образ певицы.Также на вечеринке присутствовала Лори Харви, которая выглядела потрясающе в обтягивающем темно-бордовом платье миди с глубоким декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA