Моника Беллуччи Венсан Кассель Сша Италия Франция Париж Испания Токио мужчины красота Интересно Моника Беллуччи Венсан Кассель Сша Италия Франция Париж Испания Токио

10 отличных фильмов с Моникой Беллуччи

Сейчас читают: 337
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКроме красоты Моника обладает блестящим актерским талантом, который она не раз показывала в своей работе."Малена"Италия, США, 2000 Малена - красавица вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин.

Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней."Квартира"Франция, Испания, Италия, 1996 Прекрасный дуэт Моники Беллуччи и Венсана Касселя в драматическом детективе "Квартира" покорил сердца европейских зрителей, а следом - и наши.Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио.

В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом Макс видит в кафе Лизу - девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова.

Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел - она уехала на автомобиле. Вернувшись, он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA