Моника Беллуччи Vincenzo Landi Alberto Terenghi Италия Париж знаменитости Моника Беллуччи Vincenzo Landi Alberto Terenghi Италия Париж

Кожаный корсет и осиная талия: Моника Беллуччи появилась на обложке глянца

Сейчас читают: 408
wmj.ru

На фото кинодива предстала в стильном образе total black. Беллуччи примерила тугой кожаный корсет с кружевной вставкой и юбку с поясом, удачно подчеркнувшем ее осиную талию.

Моника уложила волосы голливудскими локонами и сделала яркий макияж в нюдовых тонах с акцентом на глаза. Автором съемки стал итальянский фотограф Тиемо Сандер, который до этого неоднократно работал со звездой «Необратимости» и «Малены».

В конец марта появился первый трейлер нового фильма с участием актрисы — драмы «Человек, который продал свою кожу». В картине Моника образ роковой блондинки.

Также в январе 2021 года Беллуччи в красивом fashion–ролике для журнала Sorbet Magazine. Локацией для съемок послужило знаменитое кабаре Парижа Paradis Latin Cabaret.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA