Томас Хэнкс Леонардо Да-Винч Дэна Браун Роберт Лэнгдон Рим Париж Ватикан книги фильм Что почитать? Томас Хэнкс Леонардо Да-Винч Дэна Браун Роберт Лэнгдон Рим Париж Ватикан

Дэн Браун: 3 книги и 3 фильма, которые захватят тебя с головой

Сейчас читают: 351
tochka.net

Tochka.net приготовила для тебя подборку интересных произведений для захватывающего просмотра и занимательного чтения.Это первая книга автора из цикла о Роберте Лэнгдоне, профессоре религиозной символогии в Гарвардском университете.

На груди убитого мужчины нашли таинственный символ древнего ордена иллюминатов, которые боролись с официальной церковью в Средние века.

Лэнгдона просят разобраться с символом и найти убийцу, и с этого момента начинается захватывающее погружение в религиозные тайны и загадки Ватикана.Если ты больше любишь кино, можешь посмотреть высоко бюджетную экранизацию этого произведения с Томом Хэнксом в главной роли.

Забавно, что в цикле книг "Ангелы и демоны" идут первыми, но в цикле фильмов являются сиквелом "Кода да Винчи". Так что если хочешь посмотреть о приключениях героя в Риме и Ватикане, сначала смотри другой фильм по творчеству Дэна Брауна.Перемещаемся в Париж, где нам предстоит пристально исследовать шедевр Леонардо да Винчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA