Уэс Андерсон Джейсон Шварцман Франция штат Канзас территория Ивнинг жизнь знаменитости Уэс Андерсон Джейсон Шварцман Франция штат Канзас территория Ивнинг

Все, что известно о фильме «Французский вестник» Уэса Андерсона

Сейчас читают: 699
vogue.ua

Уже 6 июля начнется Каннский кинофестиваль, в рамках которого состоится долгожданная премьера ленты Уэса Андерсона «Французский вестник».

Невероятно звездный состав, тщательный дизайн декораций и стильные костюмы – рассказываем все, что известно о премьере. Когда дело доходит до причудливой игры слов, инстаграмных интерьеров, звездных актерских ансамблей и декораций оттенков конфет, ничто не сравнится с фильмами Уэса Андерсона.

Прошло три года с тех пор, как Андерсон («Семейка Тененбаумс», «Поезд на Дарджилинг» и «Королевство полной луны») выпустил свой последний фильм "Остров собак" – так что премьеру ленты «Французский вестник.

Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“» (полное название) мы все ждем с большим нетерпением. В основе ленты – история, написанная Андерсоном в сотрудничестве с Романом Копполой, Хьюго Гиннессом и Джейсоном Шварцманом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA