Париж Санкт-Петербург друзья Париж Санкт-Петербург

Три идеи для отличного отдыха летом 2021 года

Сейчас читают: 300
7days.ru

Этим летом отель Belmond в Санкт-Петербурге представляет два события для ценителей современного искусства. С 15 июля все пространство первого этажа отеля станет площадкой для выставки современных французских художников «La mosa?que fran?aise.

Ля Мозаик Франсэз», среди которых «последний импрессионист» ИДКА (Ида Коэн). Это совместный проект Гранд Отеля Европа и парижской галереи «I-Gallery.

Intelligence», Почетного Мецената музея «Эрмитаж». Кураторы выставки Ольга Хлопова и Нина Эмилия Рыжкова представляют современную французскую живопись именами известных мастеров, таких как ИДКА (Ида Коэн), Бернар Жак Бриссон, Вероник Пажес, Байя Дрюжон и молодым поколением художников -  Лела Мигиров, Давид Туз, Марио Пароди.

30 картин, отличающихся по стилю, технике, идее и концепции, органично вписываются в пространство отеля, поддерживая первоначальную идею оформления в стиле эклектики, положенной в конце 19 века архитектором отеля Людвигом Фонтаной.Также в атриуме отеля расположится шестиметровая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA