Александр Дьяченко Сша Санкт-Петербург Коронавирус Александр Дьяченко Сша Санкт-Петербург

Звезда фильма «Брат» Дьяченко попал в больницу с коронавирусом

Сейчас читают: 330
wmj.ru

Звезда сериала «Мажор» Александр Дьяченко был экстренно госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга. Актер заболел коронавирусом, и недавно его состояние значительно ухудшилось.

О своем состоянии 56-летний актер сообщил в своем личном блоге извинился перед подписчиками за отмену мероприятия. В последней публикации Александр Дьяченко рассказал, что на него нахлынула целая лавина поддержки и сочувствия, и он крайне благодарен подписчикам за заботу, но ответить на сообщения просто не в состоянии. «Ко мне зашел вполне серьезный «товарищ».

С ним нужно будет побиться серьезно», — так описал свое состояние актер в посте ранее. Напомним, что Александр Дьяченко стал известным благодаря фильму «Брат 2».

Путь актера к славе был тернист и труден, и в какой-то момент он даже переехал в США, чтобы найти вдохновение. В последнее время Дьяченко активно занимается музыкой — недавно он выпустил песню под названием «Lke Birds» («Как птицы»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA