Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Италия Фото НОВОСТИ Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Италия

Моника Беллуччи на прогулке с дочерьми Девой и Леони в Портофино

Сейчас читают: 788
spletnik.ru

Дева Кассель/Моника Беллуччи с дочерью Леони Вчера итальянским папарацци выпала удача сфотографировать 56-летнюю Монику Беллуччи на прогулке сразу с двумя ее дочерьми от Венсана Касселя.

Репортеры засняли голливудскую звезду с 16-летней Девой и 11-летней Леони, когда они всей семьей прибыли в Портофино. На свежих кадрах Моника, Дева и Леони выходят из машины со своими вещами, а потом недолго прогуливаются по уютным улочкам прибрежного итальянского городка.

В этот момент их также сопровождают несколько человек из числа персонала. Моника Беллуччи с дочерью Леони Во время прогулки Леони шла рядом со своей звездной мамой, крепко держа ее под руку.

Девочка явно пребывала в хорошем настроении, без конца улыбалась и с интересом рассматривала исторические постройки. Дева же шла чуть впереди всей компании и, казалось, думала о чем-то своем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA