Лука Гуаданьино Тимоти Шалам Рональд Рейган Сша Лука Гуаданьино Тимоти Шалам Рональд Рейган Сша

Все, что известно о фильме «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе

Сейчас читают: 500
vogue.ua

Отличные новости: режиссер Лука Гуаданьино ("Назови меня своим именем") вновь воссоединился с Тимоти Шаламе. В США начались съемки романтического хоррора «Bones and All» («Целиком и полностью») – делимся первыми кадрами и рассказываем все, что известно о фильме.

В основе новой ленты Луки Гуаданьино лежит роман Камиллы ДеАнджелис Bones and All, вышедший в 2015 году. Действие фильма происходит в Америке времен Рональда Рейгана и рассказывает драматичную историю юной Марен Годли (Тейлор Рассел), девушки, брошенной ее матерью.

Когда девушке исполняется 16 лет, она отправляется в путешествие по Штатам в поисках своего отца (Том О'Брайен) – с целью выяснить, кто он, а также разобраться, почему она испытывает искушение съесть любого, кто влюбится в нее. . .

В путешествии к ней присоединяется ее новый возлюбленный Ли (Тимоти Шаламе), еще один изгой, живущий на задворках общества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA