Фрэнсис Макдорманд Адам Драйвер Тимоти Шалам Уэс Андерсон Кристоф Вальц Леоса Каракс Франция жизнь привычки Фрэнсис Макдорманд Адам Драйвер Тимоти Шалам Уэс Андерсон Кристоф Вальц Леоса Каракс Франция

12 фильмов Каннского кинофестиваля 2021, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 504
vogue.ru

Каннском кинофестивале (который пройдет с 6 по 17 июля) покажут множество интересных фильмов: от «Памяти» с Тильдой Суинтон до мюзикла «Аннет», где Адам Драйвер появится в образе стендап-комика.

Не все смогут добраться до Ривьеры лично, но эти 12 картин точно нельзя пропустить. Ода Уэса Андерсона эксцентричным журналистам, работавшим во Франции в ХХ веке, которую должны были показать в Каннах ровно год назад.

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради звездного актерского состава: в картине играют Тимоти Шаламе, Сирша Ронан, Кристоф Вальц, Фрэнсис Макдорманд, Тильда Суинтон и другие.

Новость о том, что фестиваль откроет сюрреалистичный мюзикл французского кинорежиссёра Леоса Каракса с Марион Котийяр и Адамом Драйвером в главных ролях, привела индустрию в неистовство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA