Вит Даукст-Гоб Сша Бельгия штат Калифорния Вит Даукст-Гоб Сша Бельгия штат Калифорния

10.12.2020 06:35 Американская мечта по-латвийски: стильный кемпер своими руками за полгода Authors Вита Дауксте-Гоба Журналист

Сейчас читают: 464
sadogorod.club

Мартиньш и Агне собственными руками переделали автомобиль для перевозки цветов в стильный дом на колесах площадью 10 квадратных метров — так исполнилась их мечта.

На переделку потребовалось полгода, и теперь на этом кемпере можно путешествовать по всему миру.Мечта о кемпере родилась у пары два года назад, когда они отправились в путешествие по Калифорнии.

На время поездки Мартиньш и Агне арендовали кемпер, на котором колесили по штату. Благодаря этому у них не было необходимости бронировать гостиницы и ездить на общественном транспорте.

Как замечает Мартиньш, в США дома на колесах в большом почете — для американцев они являются частью образа жизни. На переделку собственного кемпера их вдохновила не только поездка, но и друзья из Бельгии,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA