Робби Уильямс Гвен Стефани Вера Кекелия Сша Украина Робби Уильямс Гвен Стефани Вера Кекелия Сша Украина

Что послушать на Новый год: ТОП-7 рождественских хитов 2020

Сейчас читают: 772
tochka.net

tochka.net решила составить плей-лист новых песен, созданных музыкантами в этом году, накануне новогодних праздников, а также новые каверы известных традиционных рождественнских песен.Американская певица Гвен Стефани, солистка No Doubt, готовиться к Рождеству начала еще в октябре, выпустив новую рождественскую песню Here This Christmas.

Композиция получилась легкой и позитивной в лучших новогодних традициях. Новый трек вместе с кавером Sleigh Ride пополнили переизданный в этом году певицей сольный альбом You Make It Feel Like Christmas.

Украинская певица Вера Какелия в новой песне "Це Різдво!" ожидает чуда от Санты и желает всем радости. Жизнерадостный танцевальный хит просто не может не поднять настроение в Новогоднюю ночь и Рождество!

Робби Уильямс не мог пройти мимо неприятных явлений 2020 года, а именно СOVID-19. В его новом клипе Can’t Stop Christmas помимо Санты появляются медицинские маски, вирусы "короны" и другие карантинные атрибуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA