Барак Обама Сша Индия Германия Англия мужчины жизнь Барак Обама Сша Индия Германия Англия

Барак Обама назвал лучшие книги 2020 года

Сейчас читают: 291
vogue.ua

В конце года Барак Обама традиционно подводит итоги – и публикует в инстаграм списки свои любимых книг, музыки и фильмов. На этот раз бывший президент США поделился со своими подписчиками списком любимых книг 2020 года – возьмите на заметку.

На прикроватной тумбочке Барака Обамы в этом году были и художественная литература, и мемуары, и книги по истории и политике, в том числе нашумевшее издание журналистки Изабель Уилкерсон, удостоенной Пулитцеровской премии.

Caste: The Origins of Our Discontent ("Касты. Истоки нашего недовольства") – это глубокое исследование параллелей между расовыми иерархиями в США и кастовой системой Индии и нацистской Германии.

Обама также поклонник романа Luster, дебютной книги писательницы из Бруклина Рэйвен Лейлани. Как гдаст синопсис, это нашумевшая книга об "открытом" романе между 20-летней темнокожей девушкой и 40-летним белым мужчиной, у которого есть семья".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA