Бритни Спирс Полина Гагарина Сша Бритни Спирс Полина Гагарина Сша

ТОП-7 хитов первой половины декабря 2020 из Музыки ВКонтакте

Сейчас читают: 674
7days.ru

В прошлых материалах портал 7Дней.ru собрал самые оригинальные видеоролики последнего месяца осени из Клипов ВКонтакте, главные хиты ноября из Музыки ВКонтакте и полезные мини-приложения для онлайн-шопинга.

В нашей новой подборке — самые яркие композиции от российских и зарубежных звезд, вышедшие в первой половине декабря 2020.Певица Полина Гагарина представила трогательную композицию «Зима», слова к которой написала Наталья Павлова.

По словам Гагариной, блиставшей на церемонии вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон 2020», где она получила заветную статуэтку, ее новая песня получилась очень «теплой и женственной».Американская поп-певица Бритни Спирс, вернувшаяся из ноябрьского романтического путешествия с молодым возлюбленным, отметила свой 39-й день рождения выпуском ранее не изданной композиции «Swimming In The Stars».

Песня про «купание среди звезд» была записана еще четыре года назад для девятого альбома «Glory», однако в итоге не вошла в него, и певица решила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA