принц Гарри Меган Маркл Регина Тодоренко Сша итоги года принц Гарри Меган Маркл Регина Тодоренко Сша

Самые громкие скандалы 2020 года: звезды, о которых говорили больше всего

Сейчас читают: 822
tochka.net

tochka.net собрала для тебя самые запоминающиеся моменты из сферы шоу-бизнеса за 2020 год. Давай вспомним, кто из селебрити больше всего поддавался осуждениям за эти 12 месяцев.Да и еще раз, да!

Об этом говорили и будут говорить долгие годы, поскольку супруги стали первыми, кто решился отказаться от обязанностей старших членов королевской семьи, отсоединиться от нее и начать самостоятельную жизнь в другой стране.

8 января Меган Маркл и принц Гарри объявили о своем решении отсоединиться от монаршей семьи. С 1 апреля все их полномочия перестали действовать, а титулы, помимо герцогов Сассекских, анулировались.Сейчас пара со своим сыном Арчи проживает в США, где успела купить имение и, судя по слухам, готовится к новому пополнению семьи!От скандала с Региной Тодоренко этой весной пострадали не только ее репутация и имидж, но и заработок.

После начала бури хейта в сторону телеведущей, рекламные контракты то и дело по очередь разрывались и аннулировались. Что же случилось?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA