Дональд Трамп Джон Байден Сша жизнь счастье ненависть Дональд Трамп Джон Байден Сша

7 главных событий, которые произошли с семьей Трампа в 2020 году

Сейчас читают: 472
marieclaire.ru

Всю вторую половину года Дональд Трамп находился под пристальным вниманием прессы и всех тех, кто следит за политикой. Последователи желали ему успеха на президентских выборах, а оппоненты надеялись на победу Джо Байдена.Не утихли пересуды и после того, как Трамп все-таки проиграл — 45-й президент США сам создавал бурную повестку, не признавая результаты выборов.И все же Дональд, — не единственный из династии, о ком говорили в этом году.

Вспоминаем семь любопытных новостных поводов 2020, связанных с членами семьи Трамп.Осенью стало известно, что Дональд Трамп, первая леди Мелания и их сын Бэррон получили положительный результат на Covid-19.

Это встревожило всю страну — ведь если не застрахована даже семья президента, то что и говорить о простых гражданах. Но, к счастью, все Трампы успешно выздоровели.Поводом для дискуссий в прессе и сети эту историю сделали разные методы лечения для членов семьи американского лидера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA