принц Уильям prince Harry Джейсон Кнауф Meghan Markle Англия НОВОСТИ принц Уильям prince Harry Джейсон Кнауф Meghan Markle Англия

Жалобы на королевские обязанности и буллинг персонала: новые подробности жизни Меган Маркл при дворе

Сейчас читают: 205
spletnik.ru

Меган Маркл Королевский хроникер Валентайн Лоу в своей новой книге "Придворные: скрытая сила за короной" раскрыл подробности скандального пребывания Меган Маркл при дворе в Великобритании.

В частности, его источники подтвердили слухи, что герцогиня Сассекская была жестока со своими помощниками. Так, однажды она грубо отчитала молодую девушку в присутствии ее коллег, сказав, что обратилась бы за помощью к кому угодно другому, будь у нее такая возможность.

Кроме того, она часто срывалась на крик, и даже отправившись куда-нибудь ужинать с принцем Гарри, не переставала звонить и отчитывать персонал.

Каждые десять минут она или Гарри звонили, чтобы накричать на меня. Они говорили: "Не могу поверить, что ты это сделала, о чем ты думала?" Так продолжалось пару часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA