королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Гарри Уильям Миддлтон король Карл III (Iii) королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Гарри Уильям Миддлтон король Карл III (Iii)

Меган Маркл хочет примирения между прицем Гарри и членами королевской семьи

Сейчас читают: 233
starslife.ru

Меган стоит рядом с Гарри, когда они оплакивают королеву, чтобы «помочь ему справиться со своим горем, а также наладить его семейные отношения с членами британской королевской семьи».После того, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей, отношения между парой и его королевской семьей стали довольно натянутыми.

Поскольку все участники собираются вместе, чтобы оплакивать королеву Елизавету II, похоже, у них есть шанс примириться. Инсайдер сообщает о том, что Меган полностью поддерживает возможность примирения своего мужа Гарри и делает все возможное, чтобы способствовать этому.«Меган не хочет ничего более, кроме восстановления отношений Гарри с его семьей, она полностью поддерживает это, и это очень много значит, что она включена в траур по королеве», — пояснил источник. «Ее заботой номер один во всем этом является Гарри.

Она очень уважительно относится к его выбору и чувствам, а когда дело доходит до его семьи, она позволяет ему идти впереди».Далее инсайдер рассказал о том, что Меган «делает все возможное», чтобы оставаться рядом с Гарри и быть опорой рядом с ним. «Но в конечном итоге цель состоит в том, чтобы иметь мир и воссоединение, это то, чего Меган всегда хотела для Гарри и всегда поощряла».Похоже, семья уже сделала несколько шагов, чтобы снова стать единым фронтом.

По просьбе короля Карла III принцу Гарри было разрешено носить военную форму на специальном бдении королевы всеми ее внуками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA