королева Елизавета II (Ii) принц Гарри prince Harry Meghan Markle штат Калифорния Англия Фото НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Гарри prince Harry Meghan Markle штат Калифорния Англия

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы

Сейчас читают: 186
spletnik.ru

Паула Фуга Меган Маркл и принц Гарри впервые после похорон королевы Елизаветы II появились на публике вдвоем. Они посетили концерт гавайской певицы Паулы Фуги в Санта-Барбаре — фотографии с герцогами Сассекскими исполнительница опубликовала в своем инстаграме*.

Паула выступает в стилях регги, фолк и поп, а свою музыку посвящает "вдохновляющим позитивным социальным изменениям". Певица сама пережила непростые времена: в детстве она осиротела и воспитывалась бабушкой и дедушкой, именно музыка помогла ей пережить боль от личной потери.

Сейчас в дискографии певицы уже два сольных альбома. Принц Гарри, Паула Фуга и Меган Маркл Несколькими днями ранее Меган Маркл выпустила новый выпуск своего подкаста Archetypes, в котором затронула тему стереотипного восприятия азиатских женщин в поп-культуре.

До этого Меган и Гарри также представили публике свой новый официальный портрет. В Британии же в это время обсуждают новую книгу королевского эксперта Валентина Лоу под названием "Придворные: скрытая сила за короной".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA