королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям Page VI (Vi) Кейт prince Harry Meghan Markle король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла Англия НОВОСТИ скандалы королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям Page VI (Vi) Кейт prince Harry Meghan Markle король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла Англия

Page Six: Меган Маркл и принц Гарри поссорились с Netflix из-за съемок документального сериала

Сейчас читают: 566
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Page Six со ссылкой на собственные источники сообщает, что у Меган Маркл и принца Гарри возник серьезный конфликт с Netflix и с их собственной съемочной группой.

Поводом для этого стало желание пары внести правки в документальный сериал о них после похорон королевы Елизаветы II. Меган Маркл и принц Гарри "не согласны" с содержанием некоторых серий проекта, который снимается уже два года и, предположительно, содержит разоблачительные подробности о короле Карле III, королеве-консорте Камилле, а также принце и принцессе Уэльских Уильяме и Кейт.

Однако в Netflix хотят сохранить контент. Более того, в компании настаивают, что сериал должен быть готов к трансляции уже в декабре — согласно первоначальному плану, первая серия должна была выйти 9 ноября.

Как уточняет источник, сами принц Гарри и Меган Маркл полагают, что после смерти королевы Елизаветы II их откровения будут "выглядеть некрасиво".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA