королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Тина Браун Адам Ливайн Meghan Markle штат Калифорния НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Тина Браун Адам Ливайн Meghan Markle штат Калифорния

Королевский биограф Тина Браун заявила, что принц Гарри и Меган Маркл "слишком бедные для Голливуда"

Сейчас читают: 113
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Королевский биограф Тина Браун, автор книг "Хроники Дианы" и "Дворцовые документы" и экс-редактор Tatler и Vanity Fair, заявила, что принц Гарри и Меган Маркл "слишком бедные" для Голливуда.

Их особняк в Монтесито с девятью спальнями стоимостью 16 млн долларов, хотя и не является очень скромным, но все же сильно уступает домам их звездных соседей.

Например, стоимость поместья их подруги и соседки Опры Уинфри составляет 100 млн долларов. Дом солиста Maroon 5 Адама Ливайна в Монтесито стоит 52 млн долларов, а особняк Кайли Дженнер — 36,5 млн долларов.

Браун отметила, что быть в списке не самых богатых жителей Калифорнии для Меган Маркл может быть неприятно, и пошутила, что самый богатый человек в мире Илон Маск "еще не женат".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA