Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Англия Королевская семья Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Англия

Все в сборе: королева Елизавета, Кейт Миддлтон и другие члены королевской семьи воссоединились в Виндзорском замке

Сейчас читают: 664
cosmo.com.ua

За время карантина королевская семья ни разу не собиралась в полном составе. А на днях родственники наконец-то воссоединились — королева Елизавета, принц Чарльз с Камиллой Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и другие собрались в Виндзорском замке, чтобы обсудить итоги трехдневного тура герцогов Кембриджских по Великобритании, и поблагодарить волонтеров и ключевых сотрудников различных сфер за их работу.

Старшие и младшие члены монаршей семьи, которые порадовали элегантными образами, старались соблюдать социальную дистанцию. В то же время, родственники постоянно что-то оживленно обсуждали, явно радуясь редкой возможности провести время в компании друг друга. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA