Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принцесса Шарлотта Кейт Лондон Англия слабость свадьба Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принцесса Шарлотта Кейт Лондон Англия

Чем лакомятся на Рождество дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 952
7days.ru

В этом году троим наследникам принца Уильяма и его супруги-герцогини Кейт не повезло – как, впрочем, и миллионам других детей: из-за пандемии они остались без веселых и шумных детских праздников.

Юным принцам Джорджу, Луи и принцессе Шарлотте не удалось на Рождество даже увидеть своих бабушек и девушек, не говоря уже о прабабушке – королеве Елизавете.

Но Кейт и Уильям постаралась сделать все от них зависящее, чтобы хоть как-то скрасить сложившуюся ситуацию. Они вместе с детьми украсили свой особняк в Сэндрингеме – Анмер Хаус, куда успели уехать из Лондона до того, как в Британии были введены дополнительные ограничения из-за второй волной коронавируса.

И сделали, по возможности, всё, чтобы празднование Рождества порадовало их детей.Недавно принц и герцогиня рассказали в своем Твиттере, какой сладкий сюрприз ожидает Джорджа, Луи и Шарлотту в этом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA