принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Королевская семья принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Пронзительное и сердечное рождественское послание Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 256
elle.ru

Обычно в Рождество королевская семья рано утром отправляется в церковь в Сандрингем ради специальной праздничной службы, на которой их встречают толпы поклонников.

Однако из-за нынешних правил борьбы с коронавирусом в Соединенном Королевстве большие рождественские собрания не допускаются, и это касается королевской семьи в том числе.В то время как королева и принц Филипп впервые за тридцать лет проводят праздничный день в Виндзорском замке, герцог и герцогиня Кембриджские отмечают Рождество со своими детьми.

Герцогиня Кейт и принц Уильям также решили поделиться специальным сообщением в инстаграме, в котором они назвали «беспрецедентным» праздничный сезон 2020 года и пожелали лучшего 2021-го.«В это Рождество мы думаем о тех из вас, кто проводит сегодняшний день в одиночестве; о тех из вас, кто убит горем из-за потери любимого человека; и о тех из вас, кто находится на передовой, кто каким-то образом набирается сил, чтобы поставить свою собственную жизнь на паузу и рисковать, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA