принцесса Диана Кристен Стюарт Жаклин Дюрран Пабло Ларраин Кино кинопремьера Chanel принцесса Диана Кристен Стюарт Жаклин Дюрран Пабло Ларраин

Все образы Кристен Стюарт в фильме "Спенсер"

Сейчас читают: 360
vogue.ua

Фильм "Спенсер", рассказывающий о жизни принцессы Дианы в самый критический момент, режиссером которого выступил Пабло Ларраин, выходит в украинский прокат 9 декабря.

Команда vogue. ua уже посмотрела ленту и собрала самые яркие образы Кристен Стюарт, исполнившей роль Леди Ди. Chanel открыли свои архивы для производства фильма, воссоздав винтажные образы для Стюарт.

Главные маркеры стиля принцессы Дианы, такие как колорблокинг, золотые пуговицы, контрастные лацканы, свитеры-поло, слегка укороченные джинсы с завышенной талией и балетки, умело перенеслись на большой экран, благодаря художнице по костюмам Жаклин Дюрран.

Кристен Стюарт появляется в фильме в ярко-красном твидовом пальто из осенне-зимней коллекции Chanel 1988/1989, бархатных платьях и фирменных юбочных костюмах из твида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA