Ален Делон Франция Париж Лос-Анджелес жизнь родители Нео Ален Делон Франция Париж Лос-Анджелес

В тени великого отца: как сложилась непростая судьба старшего красавца-сына Алена Делона

Сейчас читают: 272
wmj.ru

Секс-символ Франции и мечта всех женщин актер Ален Делон женился на актрисе Натали Бартелеми в 1964 году, а через несколько месяцев пара стала родителями — на свет появился Энтони Делон.

Будущий актер в основном воспитывался матерью в Париже — через 4 года после его рождения Делон и Бартелеми развелись. А однажды Натали решила переехать в Лос-Анджелес, где жил сам Ален, и Энтони начал теснее общаться с отцом.

Но близость к прославленному родителю не помогла справиться с проблемами пубертата — звездный наследник рос неуправляемым подростком и Делон-старший отправил его обратно во Францию, в школу-интернат.

В 18 лет Энтони, известный своим агрессивным характером, попал на скамью подсудимых из-за кражи автомобиля и провел месяц в тюрьме, но после выхода на свободу взялся за ум и занялся бизнесом — начал продавать кожаные изделия, за что был назван лучшим преуспевающим молодым предпринимателем Парижа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA