Касым-Жомарт Токаев Лондон Казахстан Эмираты уроки Интересно Нео Касым-Жомарт Токаев Лондон Казахстан Эмираты

Алия Назарбаева поблагодарила земляков за поддержку её отца

Сейчас читают: 610
porosenka.net

Представители "клана" Назарбаевых впервые с начала протестов вспомнили о погибших во время беспорядков и прокомментировали ситуацию в стране.

Первой это сделала проживающая в Лондоне младшая дочь "отца народа" Алия Назарбаева. Остальные - старшая дочь Дарига и сам Нурсултан, пока не силах публично прокомментировать скорбные события, поскольку "болеют".В своём публичном обращении к казахстанцам Алия выразила соболезнования семьям погибших и понадеялась, что "этот жестокий урок для всех нас станет последним"."С тяжелым сердцем переживаю трагические события в нашей стране.

Нет слов, чтобы выразить боль и сожаление из-за жертв и погибших людей. Выражаю искренние соболезнования семьям всех погибших.

Пусть этот жестокий урок для всех нас станет последним в нашей истории. Это неправильно, когда люди гибнут в мирное время", - написала Назарбаева. ×Идентичные посты Алия опубликовала на своих страничках в "Инсте" и "Фейсбуке".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA