Брэд Питт New York Нео Брэд Питт New York

Алия Шокат: откровенно о слухах про роман с Брэдом Питтом

Сейчас читают: 701
starslife.ru

Слухи о романе между Брэдом Питтом и Алией Шокат были безудержными в 2020 году, но Брэд понятия не имел, что фанаты то и дело, что обсуждали «дружбу» пары.

Об этом Алия рассказала в новом интервью.Спустя почти два года после того, как Брэд Питт и Алия Шокат вызвали слухи о своей романтической связи, актриса рассказала о своих отношениях со первой звездой Голливуда в интервью для издания «The New Yorker».

Алия и Брэд никогда не были чем-то большим, чем просто друзьями, которых связывала любовь к искусству, но различные наблюдения в 2020 году заставили фанатов думать, что между ними происходит что-то большее, и Брэд не знал об этом. «Он вообще не знал о чем говорили люди все это время», — призналась она. «Что так забавно.

Потому что он не читает все эти публикации. Я такая подумала: «Знаешь, все думают, что мы встречаемся, и все такое, и за мной следят?» и он такой: «Извини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA