Алена Шишкова Анастасий Решетов Россия Сша Нео Алена Шишкова Анастасий Решетов Россия Сша

Решетова будет в шоке: сын Тимати оказался в серьезной опасности на отдыхе с отцом

Сейчас читают: 344
7days.ru

Рэпер Тимати проводит новогодние праздники в Латинской Америке, куда он улетел вместе с мамой и двумя детьми. Впервые в столь далекое путешествие артист смог взять не только 7-летнюю дочь Алису, рожденную моделью Аленой Шишковой, но и двухлетнего сына Ратмира, мамой которого является Анастасии Решетова.

Раньше экс-возлюбленная певца не разрешала ему забирать отпрыска с собой в поездки, опасаясь, что мальчик еще маленький и будет сильно по ней скучать, но на этот раз поддалась уговорам рэпера.

Однако, увидев свежее видео Тимати в «Сторис», Решетова, наверняка, пересмотрит свое отношения с совместным путешествиям папы и сына.

Дело в том, что в ролике музыкант продемонстрировал, как учит Ратмира водить машину. Артист рискнул не только посадить малыша за руль джипа, пусть и к себе на колени, но отправился с ним кататься не по проселочной дороге, где нет других автомобилей, а по широкому шоссе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA